Null Ensemble de cinq rideaux en lin à décor de carreaux rouges
260 x 180 cm ; …

Ensemble de cinq rideaux en lin à décor de carreaux rouges 260 x 180 cm ; 260 x 170 cm ; 380 x 260 cm ; 130 x 265 cm ; 110 x 260 cm Traces d'humidité et d'insolation, taches, usures, un rideau particulièrement taché

46