Ensemble en coton ajouré comprenant 1 drap et 1 taie d'oreiller à décor de frise de grecs, 1 drap brodé de palmes stylisées, 1 drap ajouré et chiffré, dépareillés XXe siècle Taches, usures, en l'état

44