44
Ensemble en coton ajouré comprenant 1 drap et 1 taie d'oreiller à décor de frise de grecs, 1 drap brodé de palmes stylisées, 1 drap ajouré et chiffré, dépareillés XXe siècle Taches, usures, en l'état
Temps restant
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
20 EUR
rouen, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.