Ensemble en coton teinté rose pâle comprenant 1 nappe et 12 serviettes de table à décor de fleurettes, chiffrées Début du XXe siècle D. serviettes : 82 x 72 cm ; D. nappe : 290 x 170 cm On y joint une nappe rose à bordure d'encadrement chiffrée en coton. Quelques petites taches, petits trous, légère décoloration, ensemble re-teint en rose

39