Null OMÉGA
Boîtier No. 652216
Mouvement No. 30083163
Montre bracelet de dame en …

OMÉGA Boîtier No. 652216 Mouvement No. 30083163 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Cadran motif d’écorces avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Calibre 620. Bracelet intégré en or jaune 18k (750) avec fermoir signé. Diam. 31 mm Poids brut. 64,5 g

155 .C