MEDAILLES MILITARIA. LOT de 4 médailles en bronze. France Libre, Général de Larminet, bronze 68mm, graveur Raymond Delamare. Général de Boissieu, Grand Chancellier de la Légion d’Honneur, bronze 87mm. Gendarmerie Nationale de France 1946, bronze 50mm. Centenaire des Troupes Africaines 1857-1957, bronze 67mm, graveur Tschudin. TTB et SUP
170