Null MEDAILLES
GUERRE DE 1914-1918.

MEDAILLES GUERRE DE 1914-1918. LOT de 2 médailles en bronze. Bataille de Flandres, bronze 59mm, graveur Morlon. Journée française du Secours National 1915, bronze 50mm, graveur Hippolyte Lefebvre. SUP et TTB

169