Null NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE

NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE LOT de 5 médailles de Chambre de commerce: 2 des ALPES-MARITIMES-NICE (45mm, 1 en argent et 1 en bronze). Exposition Internationale de TULLE en 1923 (bronze, étui). INDRE-ET-LOIR – TOURS (bronze, 50mm, attribuée 1923). BRUXELLES, bronze doré 48mm attribuée 1947. La première TB+, les autres SUP

149