Null NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE

NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE LOT de 5 jetons de Chambre de commerce. MONTPELLIER: 1 en argent et 1 en bronze, CARCASSONNE (argent), TOULOUSE (argent), BORDEAUX (argent, abeille). TTB et SUP

148