NUMISMATIQUE DES CHAMBRES DE COMMERCE LOT de 5 jetons en argent: ABBEVILLE (sanglier), AMIENS (main), DIEPPE (1922, grand module 40mm, 33,40g), CALAIS (2 ex. semblables 41mm, 34,54g et 35,44g). Celui d’Amiens TTB, les autres SUP
143