Null MONNAIES FRANÇAISES FEODALES
VICOMTE DE LIMOGES.
Denier d’argent anonyme au…

MONNAIES FRANÇAISES FEODALES VICOMTE DE LIMOGES. Denier d’argent anonyme au type d’Eudes immobilisé (Xème siècle et début du XIème siècle). D.844 TTB

122