MEDAILLES FRANÇAISES LOT de 2 médailles en bronze argenté: -plaquette patriotique 67x50mm par H. Dubois d’après la Marseillaise de Rude, -et médaille 50mm uniface (bélière de fixation au revers) signée J.P. Thenot -«Jeune faune assis près d’un cerf et d’une biche». Les 2 TTB
111