AMERIQUE LATINE. LOT de 3 monnaies en argent: -République Dominicaine, peso, 25ème anniversaire du régime de Trujillo 1955. -Equateur, 5 sucres 1943, frappé à Mexico. Venezuela, 5 bolivars daté 1935. KM.23, 79, 24.2 -TTB+ Les 3
107