Null MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
ARGENTINE

MONNAIES DES PAYS ETRANGERS ARGENTINE LOT de 2 monnaies en argent. Provinces du Rio de la Plata, pièce de 8 réaux datée 1813 (TTB). -République, peso daté 1882 (B+). KM.5 et 29 Les 2

66