MONNAIES DES PAYS ETRANGERS SAXE LOT de 2 monnaies en argent: thaler de Frédéric-Auguste I (Duc Electeur) daté 1792 (TTB) et -double-thaler du Roi Anton daté 1859 (TTB avec petites rayures à l’avers). KM.1034 et 1195 -Les 2
63