Null MONNAIES DES PAYS ETRANGERS
Allemagne
VILLES LIBRES.
 LOT de 3 monnaies en…

MONNAIES DES PAYS ETRANGERS Allemagne VILLES LIBRES. LOT de 3 monnaies en argent: - double-thaler de Francfort sur le Main daté 1862 (coup en tranche, TB), - 5 mark de Hambourg daté 1904 (TB) et 3 mark daté 1911 (TTB). KM.365, 510, 520 Les 3

59