MONNAIES DES PAYS ETRANGERS Allemagne BAVIERE. LOT de 2 monnaies en argent: Thaler de Maximilien III Joseph daté 1756 et 5 mark d’Otto daté 1913. KM.501 et 915 Les 2 TTB
58