Null Fin du XIXe - début du Xxe siècle

Fin du XIXe - début du Xxe siècle Quatre coffrets en verre et bronze doré, garniture en soie capitonnée H : 11 cm. ; L : 14 cm. ; P : 9 cm. On y joint une boite orné d'un calvaire (déformations aux bronze)

215