Un lot d'objets représentant la saint vierge : -Médaillon camée en cristal taillé -Plaque émaillée de Limoges signée Blanchez -Médaillon en bois durci -Médaillon en biscuit dans un cadre en bronze 12 x 9,5 cm. (plaque émaillée)
214