Null Fernand ELCHINGER (1911-1975)
Pichet en faïence émaillée noir et vert
Signé…

Fernand ELCHINGER (1911-1975) Pichet en faïence émaillée noir et vert Signé sous la base H : 31 cm. (infimes éclats)

200