Null De Penne Charles Olivier (1831-1897)
Deux chiens
 Gouache signée en bas à g…

De Penne Charles Olivier (1831-1897) Deux chiens Gouache signée en bas à gauche 33x47 cm Avec cadre : 63x 78 cm

124