Null Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle Guirlande de fruits entourant une Vierge à l’Enfant Toile 82 x 66 cm Restaurations Sans cadre

103