Null Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle
Promeneurs dans une forêt
Toile…

Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle Promeneurs dans une forêt Toile 54,5 x 43 cm Monogrammé en bas à droite J. W.

96