Null Henri Matisse d' apres
Nature morte au bouquet de fleurs, 1933.
Lithograp…

Henri Matisse d' apres Nature morte au bouquet de fleurs, 1933. Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Justifiée 25/350. 54,5 x 44 cm dechitures , restauration (sans cadre)