( d'après ) DEGAS Edgar (1834-1917) Bronze à la cire perdue "Danseuse Au Tambourin" reproduction en bronze signée et numérotée 1/25 sur la terrasse, réalisé à partir d'un bronze valsuani. . Format :31 x 15 x 15cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
192