MONET Claude (1840 -1926) Héliogravure "L'Ile De La Grande - Jatte" Signée et datée dans la pierre en bas à droite, Epreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un papier mat offset entoilé. Copyright IL Grifo . Format papier : 56 x 70 cm.. Format :cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
190