BUFFET Bernard (1928 - 1999) Lithographie "Le Port De La Rochelle" Signée dans la pierre en haut à droite , datée 1972 en haut à gauche dans la pierre. Lithographie en couleurs sur un papier mat offset sur un vélin léger d'après une huile sur toile de l'artiste. Format papier : 56 x 80 cm. Éditeur Jean Laurent et Cauzard - Copyright Maurice Garnier.. Format :52 x 72cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
189