GANTNER Bernard (1928-2018)
Lithographie "Paysage" Epreuve en couleurs d'aprés l'oeuvre de l'artiste , éditée sur un papier vélin d'arches. Éditions d'art les heures claires.. Format :37 x 28cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.