BUFFET Bernard (1928 - 1999)
Lithographie "Station De Radar" Signée dans la pierre en haut à droite. Lithographie d'après l'œuvre de l'artiste de 1968 sur papier vélin d'arches. Plein papier . Par Mourlot .. Format :33 x 68cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.