BUFFET Bernard (1928 - 1999) Lithographie "Station De Radar" Signée dans la pierre en haut à droite. Lithographie d'après l'œuvre de l'artiste de 1968 sur papier vélin d'arches. Plein papier . Par Mourlot .. Format :33 x 68cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
183
You may also like