( d'après ) MARQUET Albert (1875 - 1947)
Lithographie "Danses A L'Ermitage De Consolation" Signée dans la pierre en bas à droite , Épreuve d'après l'œuvre de l'artiste sur papier vélin , Collection de musée de céret , tirage limité a 500 exemplaires . Dimension de la feuille : 38 x 56 cm.. Format :28 x 37cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
178