( d'après ) BASQUIAT Jean-Michel (1960 - 1988) Print "Untitled" Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 23/300 au crayon en bas à gauche. Tampon sec en relief de l'artiste en bas à gauche. Impression numérique en couleurs sur un papier vélin d'après l'œuvre de l'artiste. Dimension de la feuille : 70 x 50 cm.. Format :57.5 x 44cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
151