PECNARD Jacques (1922-2012)

Lithographie "Sans Titre" Signée en bas à droite , numérotée 54/100 au crayon en bas à droite. Lithographie originale en couleurs éditions Michel Trinckvel, 1985 . Plein papier .. Format :32 x 24.5cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

139

PECNARD Jacques (1922-2012)