BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie "Femme Assise" Signée dans la pierre en bas à gauche. Lithographie en couleurs d'après une oeuvre de 1937 sur un luxueux papier vélin d'Art épais. Format papier : 85 x 65 cm. Format :67 x 49cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.