( d'après ) MUCHA Alphonse Marie (1860 - 1939) .
Print "Sans Titre" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 29/100 au crayon en bas à gauche. Impression numérique en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste éditée sur un vélin d'arches. Format papier : 70 x 50 cm .. Format :57 x 42cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
136