COCTEAU Jean (1889 - 1963) ( d'après ) Lithographie "Griffon Dansant" Signée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs sur papier vélin d'arches . Plein papier .. Format :50 x 36cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
131