FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886 - 1968)
Lithographie "Les Trois Graces" Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier vélin d'arches .Format papier 56 x 44.5 cm .. Format :50 x 40cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
130