( d'après ) DEGAS Edgar (1834-1917)
Print "Sans Titre" Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 70/300 au crayon en bas à gauche . Format papier 70 x 50 cm.. Format :33 x 41cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
127