( d'après ) MATISSE Henri (1869 - 1954)
Print "Le Regard Fixe, Les Joues En Feu 1944" Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon en bas à gauche 37/75 . Impression numérique sur un papier vélin d'arches épais éditée en 1995. Dimension de la feuille 70 x 50 cm.. Format :41 x 30cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
121