Descrizione
ECOLE MODERNE (20e eeuw) Gravure "Soldat Indien" Titrée au crayon en bas à gauche. Gravure sur papier vélin d'arches. Format papier : 66 x 51 cm.. Format :50 x 32cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
116
Forse ti piacerebbe anche