ECOLE MODERNE (20e eeuw) Gravure "Soldat Indien" Titrée au crayon en bas à gauche. Gravure sur papier vélin d'arches. Format papier : 66 x 51 cm.. Format :50 x 32cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.