ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie "Saint Cavalier" Signée dans la pierre en bas à gauche , numérotée 62/300 au crayon en bas à gauche .Lithographie en couleurs avant toute lettre sur papier BFK . Dimension de la feuille : 77 x 51 cm.. Format :57 x 35cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.