MINAUX André (1923 - 1986)
Lithographie "Visages" Lithographie originale en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Contrecollé partiellement sur un papier épais : 32 x 24 cm.. Format :26 x 20.5cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.