Wolfgang Gäfgen (1936 - ) Gravure "Composition" Signée au crayon en bas a droite et numérotée 19/50 en bas à gauche . Format papier : 45 x 56 cm.. Format :39 x 51cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
105