ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie "Deux Milles Ans D'Art Au Maroc" Cette affiche lithographique en couleurs a été imprimée par Mourlot en 1963 pour une exposition à la Galerie Charpentier à Paris.. Format :78 x 50cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.