( d'après ) HARING Keith (1958 - 1990)

Print "Untitled" Signée dans la pierre en bas à droite,numérotée au crayon en bas à gauche 48/150 ainsi que le tampon sec et la désignation d'impression de la Keith Haring-Foundation. Impression en couleurs sur papier vélin d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Cachet sec de l'éditeur en bas à gauche. Format papier 70 x 50 cm.. Format :45 x 45cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

98