MATISSE Henri (1869 - 1954)
Lithographie "Claude Denudee" Signée et datée dans la pierre en bas à gauche . Lithographie sur vélin d'arches éditée par Mourlot .Format papier 41 x 33 cm .. Format :37 x 25cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.