CHAGALL Marc . (1887 - 1985)

Lithographie "Paradis Ii" Lithographie en couleur sur papier Rivoli . Éditée par : Revue Verve 37/38 , imprimée par : Mourlot . Mourlot, F., Chagall Lithograph [II] 1957-1962, A. Sauret, Monte Carlo 1963, n° 233 et n° 256.. Format :36 x 27cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

95

CHAGALL Marc . (1887 - 1985)