DUFY Raoul (1877-1953) ( d'après ) Lithographie "La Corniche" Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Format papier : 18.5 x 26.5 cm.. Format :13 x 20cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
92
DUFY Raoul (1877-1953) ( d'après )