Death NYC ( 1979 - )
Sérigraphie "Sans Titre" Signée au crayon au feutre derrière, numérotée . Sérigraphie originale en couleurs sur deux billets de 1 dollars .. Format :16 x 13cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.