MATISSE Henri (1869 - 1954)
Lithographie "Florilège Des Amours" D'après l'œuvre de l'artiste de 1948 . Plein papier.. Format :22 x 21cm. Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.